Указ Президента Республики Саха (Якутия) от 12 октября 2011 года №962 "О государственной программе Республики Саха (Якутия) "Сохранение, изучение и развитие государственных и официальных языков в Республике Саха (Якутия) на 2012-2016 годы"

«О государственной программе Республики Саха (Якутия) «Сохранение, изучение и развитие государственных и официальных языков в Республике Саха (Якутия) на 2012-2016 годы»

В целях реализации государственной языковой политики п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемую государственную программу Республики Саха (Якутия) «Сохранение, изучение и развитие государственных и официальных языков в Республике Саха (Якутия) на 2012-2016 годы».

2. Опубликовать настоящий Указ в официальных средствах массовой информации Республики Саха (Якутия).

3.Контроль исполнения настоящего Указа возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Габышеву Ф.В.

Президент

Республики Саха (Якутия)                                                   Е. БОРИСОВ

г. Якутск

12 октября 2011 года