ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

от 18 октября 2012 г. N 1134-р

О СОЗДАНИИ ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА
ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОЦЕДУРЫ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ
ПРОЕКТА ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ОБ УПОЛНОМОЧЕННОМ
ПО ПРАВАМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)"

В целях организации процедуры общественного обсуждения проекта закона Республики Саха (Якутия) "Об Уполномоченном по правам предпринимателей в Республике Саха (Якутия)", во исполнение распоряжения Президента Республики Саха (Якутия) от 24 июля 2012 г. N 474-РП "О мерах по реализации в Республике Саха (Якутия) долгосрочной государственной политики Российской Федерации" и в соответствии с постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 26 мая 2011 г. N 235 "Об утверждении Положения об общественном обсуждении проектов нормативных правовых актов, разрабатываемых Правительством Республики Саха (Якутия)":
1. Создать Организационный комитет для проведения процедуры общественного обсуждения проекта закона Республики Саха (Якутия) "Об Уполномоченном по правам предпринимателей в Республике Саха (Якутия)" (далее - Оргкомитет).
2. Утвердить состав Оргкомитета согласно приложению к настоящему распоряжению.
3. Определить:
3.1. Темой общественного обсуждения - обсуждение с населением проекта закона Республики Саха (Якутия) "Об Уполномоченном по правам предпринимателей в Республике Саха (Якутия)".
3.2. Датой проведения общественного обсуждения - 31 октября 2012 года.
3.3. Уполномоченным органом - Министерство по делам предпринимательства и развития туризма Республики Саха (Якутия).
4. Оргкомитету (Кормилицына Е.И.) в 3-дневный срок с даты подписания настоящего распоряжения утвердить план мероприятий по подготовке и проведению процедуры общественного обсуждения.
5. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Председатель Правительства
Республики Саха (Якутия)
Г.ДАНЧИКОВА

Утвержден
распоряжением Правительства
Республики Саха (Якутия)
от 18 октября 2012 г. N 1134-р

ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ
ПРОЦЕДУРЫ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ ПРОЕКТА ЗАКОНА
РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ОБ УПОЛНОМОЧЕННОМ ПО ПРАВАМ
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)"

Кормилицына Е.И. министр по делам предпринимательства и развития туризма Республики Саха (Якутия), председатель;

Гурьева С.М. председатель Государственного комитета юстиции Республики Саха (Якутия), заместитель председателя;

Уларова О.А. заместитель руководителя отдела развития предпринимательства Министерства по делам предпринимательства и развития туризма Республики Саха (Якутия), секретарь.

Члены:

Алексеев П.В. руководитель Департамента по государственно-правовым вопросам Администрации Президента и Правительства Республики Саха (Якутия);

Габбасова Ф.М. председатель регионального отделения по Республике Саха (Якутия) Общероссийской общественной организации "Деловая Россия" (по согласованию);

Федоров П.С. председатель постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) по экономической, инвестиционной и промышленной политике, предпринимательству и туризму, председатель ЯРО ОПОРА РОССИИ (по согласованию);

Чекин Е.А. заместитель министра экономики и промышленной политики Республики Саха (Якутия);

Членов В.М. председатель Торгово-промышленной палаты Республики Саха (Якутия) (по согласованию).