Состав организационного комитета по подготовке и проведению общественного обсуждения проекта закона Республики Саха (Якутия) "О трезвости" на 15 ноября 2012 года

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

от 30 октября 2012 г. N 1178-р

ОБ ОБЩЕСТВЕННОМ ОБСУЖДЕНИИ
ПРОЕКТА ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "О ТРЕЗВОСТИ"

В целях усиления антиалкогольной политики и формирования трезвого здорового образа жизни в Республике Саха (Якутия):
1. Провести 15 ноября 2012 года общественное обсуждение проекта закона Республики Саха (Якутия) "О трезвости".
2. Назначить Министерство по молодежной политике и спорту Республики Саха (Якутия) (Подголов А.Г.) уполномоченным органом исполнительной власти Республики Саха (Якутия), ответственным за организацию и проведение общественного обсуждения проекта закона Республики Саха (Якутия) "О трезвости".
3. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению общественного обсуждения проекта закона Республики Саха (Якутия) "О трезвости" согласно приложению к настоящему распоряжению.
4. Организационному комитету (Лыткин М.И.):
4.1. Разместить законопроект на официальном сайте Правительства Республики Саха (Якутия) в срок не позднее 1 ноября 2012 года для общественного обсуждения с указанием дат начала и окончания приема предложений граждан, организаций, общественных объединений, а также заключений независимых экспертов.
4.2. В установленном порядке организовать работу по рассмотрению предложений граждан, организаций и общественных объединений, а также заключений независимых экспертов.
4.3. Опубликовать итоговый документ общественного обсуждения в средствах массовой информации и на официальном сайте органов государственной власти Республики Саха (Якутия) в течение 10 дней со дня проведения общественного обсуждения.
4.4. Внести в Правительство Республики Саха (Якутия) в месячный срок со дня проведения общественного обсуждения доработанный по итогам завершения процедуры общественного обсуждения проект закона Республики Саха (Якутия) "О трезвости".
5. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.
6. Опубликовать настоящее распоряжение в официальных средствах массовой информации Республики Саха (Якутия).

Председатель Правительства
Республики Саха (Якутия)