Состав Координационного совета при Главе Республики Саха (Якутия) по развитию информационного общества и формированию электронного правительства в Республике Саха (Якутия)

Список изменяющих документов

(в ред. Указов Главы РС(Я) от 23.03.2015 N 370, от 22.06.2016 N 1237)

Президиум Координационного совета

Соловьев А.Ю.

-

заместитель Председателя Правительства Республики Саха (Якутия), председатель Координационного совета

Борисов А.И.

-

министр связи и информационных технологий Республики Саха (Якутия), заместитель председателя Координационного совета

Хаджи А.И.

-

старший референт Департамента общественного развития Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия), ответственный секретарь Координационного совета

Члены Президиума Координационного совета

Бравин А.Д.

-

генеральный директор государственного бюджетного учреждения Республики Саха (Якутия) "Национальное агентство "Информационный центр при Главе Республики Саха (Якутия)"

Горохов Д.Н.

-

исполнительный директор Совета муниципальных образований Республики Саха (Якутия) - ассоциации межмуниципального сотрудничества (по согласованию)

Жондоров В.А.

-

министр финансов Республики Саха (Якутия)

Михайлова Е.И.

-

ректор ФГАОУ ВПО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" (по согласованию)

Николаев А.С.

-

глава городского округа "город Якутск" (по согласованию)

Стручков А.А.

первый заместитель Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) - министр экономики Республики Саха (Якутия)

Федоров В.Н.

-

председатель постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) по экономической, инвестиционной политике, предпринимательству, туризму и развитию инфраструктуры (по согласованию)

Члены Координационного совета

Алексеев П.Н.

первый заместитель Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) - министр сельского хозяйства и продовольственной политики Республики Саха (Якутия)

Алексеев К.В.

-

генеральный директор ОАО "РИИХ Сахамедиа" (по согласованию)

Андросов И.М.

-

генеральный директор государственного бюджетного учреждения Республики Саха (Якутия) "Национальная вещательная компания "Саха"

Афанасьев С.М.

-

министр охраны природы Республики Саха (Якутия)

Габышева Ф.В.

-

министр образования Республики Саха (Якутия)

Гаврильев Ю.К.

-

представитель Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Республике Саха (Якутия) (по согласованию)

Гаевая И.К.

-

руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике Саха (Якутия) (по согласованию)

Горкун А.В.

-

начальник Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Республике Саха (Якутия) (по согласованию)

Григорьева Е.В.

-

министр имущественных и земельных отношений Республики Саха (Якутия)

Гурьева С.М.

-

министр по развитию институтов гражданского общества Республики Саха (Якутия)

Дружинин А.Н.

-

министр труда и социального развития Республики Саха (Якутия)

Ковалев Л.Н.

-

председатель Государственного комитета Республики Саха (Якутия) по геологии и недропользованию

Колодезников А.З.

-

министр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Саха (Якутия)

Кондаков С.П.

-

заместитель министра внутренних дел по Республике Саха (Якутия) (по согласованию)

Кормилицына Е.И.

-

министр по делам предпринимательства и развития туризма Республики Саха (Якутия)

Коровин А.В.

-

генеральный директор государственного унитарного предприятия "Технический центр телевидения и радиовещания Республики Саха (Якутия)"

Кузнецова Е.А.

-

руководитель государственного автономного учреждения "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Саха (Якутия)"

Матвеева А.А.

-

директор государственного бюджетного учреждения Республики Саха (Якутия) "Республиканский центр инфокоммуникационных технологий"

Окороков А.А.

-

руководитель Департамента по государственно-правовым вопросам Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

Охлопков М.Е.

-

министр здравоохранения Республики Саха (Якутия)

Присяжный М.Ю.

-

министр профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Республики Саха (Якутия)

Мартынов А.А.

-

руководитель Департамента кадровой политики, государственной и муниципальной службы Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

Самсонова В.А.

-

директор государственного казенного учреждения Республики Саха (Якутия) "Национальная библиотека Республики Саха (Якутия)"

Семенов А.В.

-

директор филиала Сахателеком ПАО "Ростелеком"

Слепцов М.Э.

-

заместитель Руководителя Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

Тихонов В.И.

-

министр культуры и духовного развития Республики Саха (Якутия)

Томский А.Г.

-

директор общества с ограниченной ответственностью "СахаИнтернет" (по согласованию)

Филиппова С.А.

-

руководитель Управления записи актов гражданского состояния при Правительстве Республики Саха (Якутия)