Распоряжение Вице-президента Республики Саха (Якутия) от 6 декабря 2004 года № 1052 – ВП "О создании республиканского тематического сайта, посвященного 60-летию Победы в Великой Отечественной войне"

В целях усиления военно-патриотического воспитания подрастающего поколения, широкого освещения хода подготовки к празднованию 60-летия Победы в Великой Отечественной войне в Республике Саха (Якутия):

1. Управлению информатизации и технической защиты информации (Матвеева А.А.), Информационному центру (Ксенофонтов И.В.) Администрации Президента и Правительства Республики Саха (Якутия) в срок до 1 февраля 2005 года создать и осуществлять техническую поддержку республиканского тематического сайта, посвященного 60-летию Победы в Великой Отечественной войне с внесением его в перечень разделов официального сервера органов государственной власти Республики Саха (Якутия).

2. Утвердить разделы республиканского тематического сайта, посвященного 60-летию Победы в Великой Отечественной войне. (Приложение №1)

3. Утвердить список работников министерств, комитетов, департаментов и Администрации Президента и Правительства Республики Саха (Якутия), ответственных за сбор, внесение информации и обновление данных в разделах республиканского тематического сайта, посвященного 60-летию Победы в Великой Отечественной войне. (Приложение №2)

4. Ответственным работникам министерств, ведомств и Администрации Президента и Правительства Республики Саха (Якутия) в срок до 15 января 2005 года представить в Управление информатизации и технической защиты информации необходимые материалы на бумажном и электронном носителях для их размещения на республиканском тематическом сайте, посвященном 60-летию Победы в Великой Отечественной войне.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Власова А.В.