Распоряжение Вице-президента Республики Саха (Якутия) "О проведении Республиканского фестиваля патриотической песни Песни земли родной" от 24 декабря 2004 года № 1131 – ВП – 1

В целях развития вокально-хорового самодеятельного творчества, усиления патриотического воспитания молодежи республики в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 60-летию Победы в Великой Отечественной войне:

1. Провести республиканский фестиваль патриотической песни «Песни земли родной», посвященной 60-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

2. Утвердить Положение республиканского фестиваля патриотической песни и смету расходов согласно приложениям 1,2.

3. Утвердить состав республиканской комиссии по подготовке и проведению фестиваля в следующем составе:

Зайкова Н.М. – первый заместитель министра культуры и духовного развития РС(Я), председатель;

Рожина З.В. – руководитель отдела организационной работы Администрации Президента и Правительства РС(Я), заместитель председателя.

Члены:

Андреева А.Е. – заместитель министра по молодежной политике РС(Я);

Григорьев С.П. – генеральный директор Республиканского научно-методического центра народного творчества и социально-культурной деятельности – Дома Дружбы им. А.Е.Кулаковского;

Зорина Л.К. – заместитель генерального директора Республиканского научно-методического центра народного творчества и социально-культурной деятельности – Дома Дружбы им. А.Е.Кулаковского;

Атласова А.А. – начальник отдела Министерства культуры и духовного развития РС(Я) по работе с территориями;

Корякина А.Н. – начальник Управления культуры администрации муниципального образования «город Якутск»;

Амбросьева П.И. – старший референт Департамента по взаимодействию с территориальными органами исполнительной власти и муниципальными образованиями Администрации Президента и Правительства РС(Я);

Уаров П.И. – ответственный секретарь Республиканского организационного комитета «Победа».

4. Департаменту по делам печати и телерадиовещания Республики Саха (Якутия) (Павлова Л.В.) опубликовать в газетах Положение республиканского фестиваля патриотической песни «Песни земли родной», посвященной 60-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Михайлову Е.И.