Распоряжение Президента Республики Саха (Якутия) от 3 октября 2011 года № 710-РП "О внесении изменений в распоряжение Президента Республики Саха (Якутия) от 6 мая 2011 года № 279-РП "О 300-летии со дня рождения М.В. Ломоносова"

Распоряжение Президента Республики Саха (Якутия) от 3 октября 2011 года № 711-РП "О внесении изменений в распоряжение Президента Республики Саха (Якутия) от 6 мая 2011 года № 279-РП «О 300-летии со дня рождения М.В. Ломоносова»

В связи с кадровыми изменениями в органах государственной власти Республики Саха (Якутия) и изменением структуры исполнительных органов государственной власти Республики Саха (Якутия):

1. Внести в распоряжение Президента Республики Саха (Якутия) от 6 мая 2011 года № 279-РП «О 300-летии со дня рождения М.В. Ломоносова» следующие изменения:

1.1. Вывести из состава республиканской комиссии Мигалкина А.В., Афанасьева С.М., Рожину З.В.

1.2. Ввести в состав республиканской комиссии:

Трофимова М.М., председателя Государственного комитета Республики Саха (Якутия) по инновационной политике и культуре, заместителем председателя комиссии;

Сергучева А.Е., руководителя Департамента по делам народов Республики Саха (Якутия);

Филиппову И.А., и.о. руководителя Управления государственного протокола и организационной работы Администрации Президента и Правительства Республики Саха (Якутия);

Черноградского В.Н., руководителя Департамента по вопросам местного самоуправления Администрации Президента и Правительства Республики Саха (Якутия);

2. Должности Куприянова Ю.С., Алексеева А.Н. изложить в следующей редакции:

3.1. Куприянов Ю.С. – министр профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Республики Саха (Якутия);

3.2. Алексеев А.Н. – директор Института гуманитарных исследований и проблем малочисленных народов Севера Сибирского отделения Российской академии наук.

Президент

Республики Саха (Якутия)                                                   Е. БОРИСОВ