В связи с кадровыми изменениями в органах государственной власти Республики Саха (Якутия) и изменением структуры исполнительных органов государственной власти Республики Саха (Якутия), в соответствии с решениями Августовского совещания работников образования Республики Саха (Якутия):

1. Внести в распоряжение Президента Республики Саха (Якутия) от 6 мая 2011 года № 280-РП «О Межведомственной рабочей комиссии по разработке предложений к проекту федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» следующие изменения:

1.1. Вывести из состава Межведомственной рабочей комиссии Кокшарскую Г.В.

1.2. Ввести в состав Межведомственной рабочей комиссии:

Афонского Г.А., директора МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 23 г. Якутска с углубленным изучением отдельных предметов» (по согласованию);

Заварзину  Л.В., начальника МУ «Амгинское муниципальное управление образования» (по согласованию);

Макиенко О.В., председателя комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) по государственному строительству и законодательству, заместителем председателя комиссии (по согласованию);

2. Должность Москвитина С.И. изложить в следующей редакции:

«первый заместитель министра профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Республики Саха (Якутия)».

Президент

Республики Саха (Якутия)                                                   Е. БОРИСОВ