Повестка заседания Совета по языковой политике при Президенте Республики Саха (Якутия) от 9 июня 2012 года;

ПОВЕСТКА

заседания Совета по языковой политике

при  Президенте Республики Саха (Якутия)

9 июня 2012 года  10 ч.                                  Дом Правительства №1 220 каб.

1. О ходе исполнения государственной программы Республики Саха (Якутия) «Сохранение, изучение и развитие государственных и официальных языков в Республике Саха (Якутия) на 2012-2016 годы»

информация Никифоровой Е.П., заместителя министра образования Республики Саха (Якутия).

2. О проекте Плана работы Совета по языковой политике при Президенте Республики Саха (Якутия) на II полугодие 2012 года

– информация Сергучева А.Е., руководителя Департамента по делам народов Республики Саха (Якутия).

3. О создании рабочей группы по проведению 10-летия Совета по языковой политике при Президенте Республики Саха (Якутия)

4. Разное.