Повестка заседания Совета по языковой политике при Президенте Республики Саха (Якутия) от 15 декабря 2011 года;

«УТВЕРЖДАЮ»

_____________Ф.В. Габышева

Председатель Совета по языковой

политике при Президенте

Республики Саха (Якутия)

«____»___________2011 г.

ПОВЕСТКА

заседания Совета по языковой политике при

Президенте Республики Саха (Якутия)

15 декабря 2011 года

1. О предварительных итогах Всероссийской переписи населения 2010 года в Республике Саха (Якутия)  -  информация Т.А. Торговкиной, руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике Саха (Якутия).

2. О специальной версии компьютерной программы «Sakhaspeller»- информация В.В. Мигалкина, доцента ФТИ ФГАОУ ВПО «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова».

3. Об итогах работы Совета по языковой политике при Президенте Республики Саха (Якутия) в 2011 году и основных направлениях работы в 2012 году – информация Ф.В. Габышевой, председателя Совета по языковой политике при Президенте Республики Саха (Якутия).

4. Разное.