Повестка расширенного заседания Совета от 9 декабря 2014 года

ПОВЕСТКА

расширенного заседания Совета по языковой политике при Главе

Республики Саха (Якутия) с участием членов Координационного совета Ассоциации коренных малочисленных народов Севера Республики Саха (Якутия)

Дата, время:  9 декабря 2014 года, 10.00 часов

Место:  Дом Правительства №1, 401 каб.

1.       О состоянии изучения и преподавания языков коренных малочисленных народов Севера в образовательных организациях Республики Саха (Якутия)

Габышева Ф.В., министр образования Республики Саха (Якутия)

2.       Содоклады –

- О результатах научных исследований в области сохранения изучения и развития языков коренных малочисленных народов Севера Республики Саха (Якутия)