Министр труда и социального развития Якутии Александр Михеев представлен коллективу ведомства

17 февраля 2017

Сегодня заместитель Председателя Правительства Республики  Саха (Якутия) Алексей Дьячковский представил министра труда и социального развития республики Александра Михеева коллективу ведомства.

Алексей Прокопьевич отметил организационный и административный опыт Михеева  и выразил уверенность, что и на посту министра труда  будет организована на должном уровне работа, направленная на решение задач, поставленных Главой и  Правительством республики.

Это, в первую очередь, борьба с бедностью,  обеспечение качества социального обслуживания и развитие государственно-частного партнерства в предоставлении социальных услуг. Особо было подчеркнуто о необходимости усиления ответственности руководителей всех подведомственных учреждений.

Александр Михеев выразил благодарность Главе Якутии и Правительству республики за доверие, заверил, что коллектив министерства готов решать поставленные перед ним задачи.