Егор Борисов: "Чемпионат России по вольной борьбе - пример победы силы духа и воли"

17 февраля 2017

Уважаемые участники и гости Чемпионата России и Первенства России по вольной борьбе среди юношей!

От имени руководства Республики Саха (Якутия) и от себя лично рад приветствовать вас на якутской земле!

Вольная борьба во все времена был одним из любимых и популярных видов спорта в республике! Якутская школа борьбы имеет славную и богатую историю, достижения ее борцов известны всему миру. Наши спортсмены достойно представляют Якутию на Сурдлимпийских играх и других российских и международных соревнованиях.

Уверен, что проведение Чемпионата России и Первенства России по вольной борьбе среди юношей станет примером победы силы духа и воли, вдохновит юношей и мальчиков сделать выбор в сторону здорового образа жизни!

Желаю вам честной борьбы, новых достижений и спортивной удачи! Счастья, здоровья и благополучиям вам!

Глава

Республики Саха (Якутия)                                                                                                  Е. БОРИСОВ