Комиссия при Правительстве Республики Саха (Якутия) по установлению пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим государственные должности Республики Саха (Якутия) и должности государственной гражданской службы Республики Саха (Якутия)

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

от 27 мая 2010 г. N 258

О КОМИССИИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) ПО УСТАНОВЛЕНИЮ ПЕНСИИ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ ЛИЦАМ, ЗАМЕЩАВШИМ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДОЛЖНОСТИ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) И ДОЛЖНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

В соответствии с Федеральным законом от 17 декабря 2001 года N 173-ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации", Законом Республики Саха (Якутия) от 30 марта 2005 года 214-З N 433-III "О государственной гражданской службе Республики Саха (Якутия)" Правительство Республики Саха (Якутия) постановляет:

1. Образовать Комиссию при Правительстве Республики Саха (Якутия) по установлению пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим государственные должности Республики Саха (Якутия) и должности государственной гражданской службы Республики Саха (Якутия).

2. Утвердить Положение о Комиссии при Правительстве Республики Саха (Якутия) по установлению пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим государственные должности Республики Саха (Якутия) и должности государственной гражданской службы Республики Саха (Якутия) согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.

3. Утвердить состав Комиссии при Правительстве Республики Саха (Якутия) по установлению пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим государственные должности Республики Саха (Якутия) и должности государственной гражданской службы Республики Саха (Якутия) согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.

4. Признать утратившими силу нормативные правовые акты Правительства Республики Саха (Якутия):

постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 11 декабря 2007 года N 490 "О Республиканской Комиссии по установлению и перерасчету ежемесячной доплаты к трудовой пенсии";

постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 4 октября 2004 года N 453 "Об изменении состава комиссии по установлению ежемесячной доплаты к государственной пенсии при Правительстве Республики Саха (Якутия)";

приложение N 2 к постановлению Правительства Республики Саха (Якутия) от 30 июня 1999 года N 374 "О мерах по реализации Закона Республики Саха (Якутия) от 22 апреля 1999 года 3 N 85-II "О внесении изменения и дополнения в Закон Республики Саха (Якутия) "О государственной службе".

5. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Республики Саха (Якутия).

6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Власова А.В.

Председатель Правительства

Республики Саха (Якутия)

Е.БОРИСОВ

Положение о Комиссии при Правительстве Республики Саха (Якутия) по установлению пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим государственные должности Республики Саха (Якутия) и должности государственной гражданской службы Республики Саха (Якутия).

Состав Комиссии при Правительстве Республики Саха (Якутия) по установлению пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим государственные должности Республики Саха (Якутия) и должности государственной гражданской службы Республики Саха (Якутия).