ГБУ "Агентство инвестиционного развития""

Распоряжение Президента Республики Саха (Якутия) от 08.04.2013 г. № 260-РП "О создании государственного бюджетного учреждения "Агентство инвестиционного развития Республики Саха (Якутия)"

Указ Президента Республики Саха (Якутия) от 24.05.2013 г. № 2069 "О генеральном директоре государственного бюджетного учреждения «Агентство инвестиционного развития Республики Саха (Якутия)»

Устав государственного бюджетного учреждения "Агентство инвестиционного развития Республики Саха (Якутия)"

Приказ ГБУ "Агентство инвестиционного развития Республики Саха (Якутия)" от 08.11.2013 г. № 13 "Об утверждении модели компетенций сотрудников ГБУ "Агентство инвестиционного развития Республики Саха (Якутия)"

Приказ ГБУ "Агентство инвестиционного развития Республики Саха (Якутия)" от 08.11.2013 г. № 12 "Об утверждении Положения о премировании и оказании материальной помощи сотрудникам ГБУ "Агентство инвестиционного развития Республики Саха (Якутия)"

Ключевые показатели эффективности на 2013 год (KPI)