Административные комиссии муниципальных районов, городских округов

 

СПИСОК руководства административных комиссий

муниципальных районов, городских округов

 

 

Наименование улуса

      Административная комиссия

Номера телефонов

 

должность

ФИО

1

Абыйский улус (район)

 

 

 

Председатель

 

 

Зам.председателя

 

Ответ.секретарь

 

 

Софронов Анатолий Николаевич

 

Карпов Иван

Николаевич

Дохунаев Михаил Юрьевич

8(411-59) 21-4-72

 

 

21-929

 

2-12-34

2

Алданский район

 

 

 

Председатель

 

Зам.председателя

 

 

Ответ.секретарь

 

 

Специалист 1 разр

 

Герасимов Андрей Васильевич

Сон Ольга Гертрудовна

 

Раченков Сергей Викторович

 

Шаева Анна Александровна

8(411-45) 37-3-49

 

 

 

 

37-3-49

 

 

37-3-49

 

 

3

Аллаиховский улус (район)

 

 

 

 

Председатель

 

 

Зам.председателя

 

 

Ответ.секретарь

 

Лоботов Валериан Дмитриевич

 

Майзик Александра Николаевна

Суздалова Евдокия Сергеевна

8(411-58) 2-15-04

 

 

2-19-11

 

 

2-15-04

 

4

Амгинский улус (район)

 

 

 

 

Председатель

 

 

 

Зам.председателя

 

 

 

Ответ.секретарь

 

 

Артемьев Александр Еремеевич

 

Емельянова Прасковья Ивановна

 

Аргунова Евгения Валерьевна

8 (411- 42) 4-14-58 4-14-55

 

 

4-18-56

 

5

Анабарский улус (район)

 

 

 

 

Председатель

 

 

 

Зам.председателя

 

 

Ответ.секретарь

 

 

Джабраилова Любовь Константиновна

 

Алексеев Касьян Данилович

 

Порохонько Лилия Владимировна

 

 

 

8(411-68) 2-11-84

 

 

2-11-91

 

 

2-15-38

 

6

Булунский улус (район)

 

 

 

Председатель

 

 

Зам.председателя

 

 

Ответ.секретарь

 

 

Андреев Петр Васильевич

 

Максимова Н.Д.

 

 

17 ноября будет назначен

8 (411-67)52-2-93

 

7

Верхневилюйский улус (район)

 

 

 

Председатель

 

 

Зам.председателя

 

 

Ответ.секретарь

 

 

Никифоров Виталий Степанович

 

 

 

Алексеева Степанида Ивановна

8 (411-33) 4-13-90

 

 

 

 

 

4-13-90

 

8

Верхнеколымский улус (район)

 

 

 

Председатель

 

 

Зам.председателя

 

 

Ответ.секретарь

 

 

Лысенко Леонид Александрович

 

Захаров Тит Николаевич

 

Сусугурова Светлана Сергеевна

8(411-55) 41-6-35

 

 

4-13-75

 

9

Верхоянский район

 

 

 

Председатель

 

 

Зам.председателя

 

 

Ответ.секретарь

 

 

Павлов Виктор Герасимович

 

Корнилов Николай Владимирович

Винокурова Любовь Васильевна

 

8 (411-65) 2-10-05

 

 

2-11-64

 

 

2-01-41

 

10

Вилюйский улус (район)

 

 

 

Председатель

 

 

Зам.председателя

 

 

Ответ.секретарь

 

 

Осипов Виктор Семенович

 

 

 

 

Богарытова Татьяна Поликарповна,

8(411-32) 4-13-59

 

 

11

Горный улус

 

 

 

Председатель

 

 

Зам.председателя

 

 

 

 

Ответ.секретарь

 

 

Алексеев Петр Николаевич

 

Константинова Мария Гаврильевна

 

 

Лаптев Евгений Ильич

8(411-31) 4-11-83

 

 

 

4-11-63

 

 

 

4-28-44

 

12

 

Жиганский национальный

эвенкийский район

 

 

 

Председатель

 

 

Зам.председателя

 

 

Ответ.секретарь

 

 

Коваль Валерий Николаевич

 

Мищук И.А.

 

 

Ксенофонтова Алена Вячеславовна

8(411-64) 21-625

 

 

21-3-06

 

 

21-601

 

13

Кобяйский улус (район)

 

 

Председатель

 

 

Зам.председателя

 

 

Ответ.секретарь

 

 

Потапов Семен Семенович

 

Иванова Александра Викторовна

Поздняков

8(411-63)22-1-84

 

 

14

Ленский район

 

 

 

Председатель

 

 

 

Зам.председателя

 

 

 

Ответ.секретарь

 

 

Томилин Анатолий Михайлович

 

Калмазан Валентин Андреевич

 

Голубева Надежда Евгеньевна

8 (411-37) 4-63-25

 

 

 

4-17-43

 

 

 

4-63-25

 

15

Мегино-Кангаласский улус

 

 

 

Председатель

 

 

Зам.председателя

 

 

Ответ.секретарь

 

 

Титов Феликс Спартакович

 

Старостин Николай Прокопьевич

Матвеева Людмила Егоровна

8 (411-43) 4-78-95

 

 

 

 

 

4-78-96

 

16

Мирнинский район

Председатель

 

 

Зам.председателя

 

 

Ответ.секретарь

 

Специалист 1 категории

 

Назначается к 15 ноябрю

 

 

 

 

Щосак Кира Сергеевна

Назначается к 15 ноябрю

8 (411-36) 4-55-71 куратор Вячеслав Геннадьевич

 

 

 

89141150185

 

17

Момский район

Председатель

 

 

Зам.председателя

 

 

Ответ.секретарь

 

 

Черемкин Петр Николаевич

 

Калачев Эдуард Петрович

 

Захаров Алексей Дмитриевич

8 (411--59) 2-10-27

 

 

2-14-24

 

18

Намский улус (район)

 

 

 

Председатель

 

 

Зам.председателя

 

 

Ответ.секретарь

 

 

Павлов Юрий Алексеевич

 

 

 

 

Федорова Анастасия Львовна

8 (411-62) 4-25-08,

89243696311

 

 

 

 

4-25-08

 

19

Нерюнгринский район

 

 

 

 

Председатель

 

 

Зам.председателя

 

 

Ответ.секретарь

 

 

Савельева Татьяна Юрьевна

 

Куликова Галина Владимировна

 

Шевченко Яна Юрьевна

 

8 (411-47) 4-34-11

 

 

4-32-69

 

 

4-34-11

 

 

20

Нижнеколымский район

Председатель

 

 

Зам.председателя

 

 

Ответ.секретарь

 

 

Постников Афанасий Васильевич

Разумова Е.Е.

 

 

15 ноября будет назначен

8(411-57) 2-25-26

 

21

Нюрбинский район

 

 

 

Председатель

 

 

Зам.председателя

 

 

Ответ.секретарь

 

 

Такыров Ян Николаевич

 

 

 

 

Иванов Степан Степанович

8 (411-34)

С.т.89142322805

 

 

 

 

89142223455

 

 

 

22

Оймяконский улус (район)

Председатель

 

 

Зам.председателя

 

Ответ.секретарь

 

 

Местников Василий Александрович

Водовозов Игорь Петрович

17 ноября будет назначен

8(411-54) 2-11-33

 

 

2-25-70

 

23

Олекминский район

 

 

 

Председатель

 

 

Зам.председателя

 

 

Ответ.секретарь

 

 

Антонова Наталья Марковна

 

 

 

 

Сокорутов Данил Дмитриевич

8(411-38) 4-14-60

 

 

24

 

Оленекский эвенкийский

национальный район

 

 

 

Председатель

 

 

Зам.председателя

 

 

Ответ.секретарь

 

 

Николаев Иннокентий Егорович

Александрова Надежда Николаевна

Николаева А.В.

 

8(411-69) 21285,  21137

 

 

25

Среднеколымский улус (район)

 

 

 

Председатель

 

 

Зам.председателя

 

 

Ответ.секретарь

 

Слепцов Евгений Михайлович

 

Третьякова Светлана Алексеевна

Петрова Александра Руслановна

8 (411- 56) 4-22-57

 

 

4-16-20

 

 

4-19-09

 

26

Сунтарский улус (район)

 

 

 

Председатель

 

 

Зам.председателя

 

 

 

Ответ.секретарь

 

Уларова Лилия Дмитриевна

 

Николаева Татьяна Борисовна

 

Миронов Андрей Александрович

8 (411-35) 22-9-02, 89142877196

 

89142384365,

22-1-83

 

27

Таттинский улус

Председатель

 

 

Зам.председателя

 

 

Ответ.секретарь

 

Бочоруков Анатолий Константинович

Аргунов А.С.

 

 

Лопатина Лаура Ивановна

 

8 (411-52) 4-11-84

 

 

28

Томпонский район

Председатель

 

 

Зам.председателя

 

 

Ответ.секретарь

 

Шадрин Илья Семенович

 

Андреев Александр Николаевич

Колодезников Николай Николаевич

8 (411-35)  4-18-80

 

 

 

 

 

4-13-45

 

29

Усть-Алданский улус (район)

 

 

Председатель

 

 

Зам.председателя

 

 

Ответ.секретарь

 

Павлова Любовь Михайловна

 

Судьаай Егор Афанасьевич

 

Щелканова Марфа Иннокентьевна

 

 

 

8 (411-61) 4-12-82

 

30

Усть-Майский улус (район)

 

 

 

Председатель

 

 

Зам.председателя

 

 

Ответ.секретарь

 

Павлов Степан Степанович

 

Саввина Любовь Иннокентьевна

 

Попов Андрей Викторович

 

8(411-41) 4-28-88

 

 

4-20-34

 

 

4-26-46

 

31

Усть-Янский улус (район)

 

 

 

Председатель

 

 

Зам.председателя

 

 

 

Ответ.секретарь

 

Иванов Николай Сергеевич

 

Сысолятин Михаил Борисович

 

Семенов Михаил Дмитриевич

8 (411-66) 2-70-52

 

 

4-75-27

 

 

 

2-79-14

 

32

Хангаласский улус

 

 

 

Председатель

 

 

Зам.председателя

 

 

Ответ.секретарь

 

Кириллина Ирина Егоровна

 

Алексеев Гаврил Юрьевич

 

Соловьева Ольга Васильевна

8 (411-44) 41-601,

89142651391

 

41-457

 

 

41-601

 

33

Чурапчинский улус (район)

 

 

 

Председатель

 

 

Зам.председателя

 

 

 

Ответ.секретарь

 

Пинигина Екатерина Васильевна

Деллохова-Никитина Виктория Семеновна

Поисеева Наталья Семеновна

8 (411-51) 42-1-79

 

 

42-1-79

 

 

 

42-1-79

 

 

34

 

Эвено-Бытантайский

национальный улус (район)

 

 

 

 

Председатель

 

 

Зам.председателя

 

 

Ответ.секретарь

 

 

Сотрудникова Акулина Васильевна

Юмшанова Антонина Дмитриевна

Корнилова Аграфена Терентьевна

8(411-60) 2-14-79

 

 

 

 

 

2-14-78

 

 

 

35

Городской округ «Город Якутск»

 

 

 

Председатель

 

 

Зам.председателя

 

 

Ответ.секретарь

 

Ноговицын Айаал Викторович

 

Попов Николай Николаевич

 

 Блинов Виктор Васильевич

42-21-83

 

36

Городской округ «Жатай»

Председатель

 

 

 

Зам.председателя

 

 

Ответ.секретарь

 

Хлопотов Владислав Александрович

 

 

 

 

Климова Лена Геннадьевна

8(411-24)2-62-31,

с.т. 89248677014

 

 

 

 

 

С.т. 90142252474,

47-19-34