07.03.2011. Администрация Президента и Правительства Республики Саха (Якутия) для формирования кадрового резерва объявляет конкурс на должности государственной гражданской службы в Администрации Президента и Правительства Республики Саха (Якутия):

Высшие должности категории «руководители»:

- заместитель руководителя Департамента по государственно-правовым вопросам;

- заместитель руководителя Департамента кадровой политики, государственной и

муниципальной службы;

- первый заместитель руководителя Департамента по вопросам местного

самоуправления;

- заместитель руководителя Департамента по вопросам местного самоуправления;

- заместитель руководителя Департамента внутренней политики;

- заместитель руководителя Департамента административной реформы, анализа и

прогноза;

- руководитель Управления текущего контроля;

- руководитель Управления государственного протокола и организационной работы;

- руководитель Управления делопроизводства и документации;

- руководитель Управления оформления и выпуска правовых актов;

- руководитель Управления информатизации и технической защиты информации.

Главные должности категории «руководители»:

- заместитель руководителя Управления текущего контроля;

- заместитель руководителя Управления государственного протокола и

организационной работы;

- заместитель руководителя Управления пресс-службы Президента и

Правительства Республики Саха (Якутия);

- заместитель руководителя Управления делопроизводства и документации;

- заместитель руководителя Управления оформления и выпуска правовых актов;

- заместитель руководителя Управления информатизации и технической защиты

информации.

Требования:

• Высшие должности категории «руководители»

- высшее профессиональное образование по специализации государственных должностей   гражданской службы или образование, считающееся равноценным, с дополнительным высшим образованием по специализации государственных должностей гражданской службы;

- стаж государственной службы на главных должностях гражданской службы не менее четырех лет  или стаж работы по специальности не менее пяти лет;

• Главные должности категории «руководители»

- стаж государственной службы на ведущих должностях гражданской службы не менее трех лет  или стаж работы по специальности не менее пяти лет.

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Администрацию Президента и Правительства Республики Саха (Якутия) следующие документы:

• Личное заявление;

• Собственноручно заполненную анкету с фотографией 3х4;

• Копию паспорта или заменяющего его документа (документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

• Копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность (заверенную);

• Копию документов о профессиональном образовании, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

• Справку о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера;

• Заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу (форма № 001-ГС/у).

Подробную информацию об условиях проведения конкурса можно получить в Отделе управления персоналом Администрации Президента и Правительства Республики Саха (Якутия) по адресу: г. Якутск, ул. Кирова, 11, каб.270, тел. 43-55-40, 43-51-21.

Документы представляются в течение 21 дней со дня опубликования объявления.